Ремонт мебели

Эффективный способ сэкономить семейный бюджет и  при этом обновить свою кухню ремонт корпусной мебели на дому срочно. Только представьте – не нужно ездить по магазинам и искать новый гарнитур, мучиться с доставкой и переплачивать за установку. Наши мастера приедут, сделают замеры, отремонтируют сломанную фурнитуру или полностью обновят фасад шкафов. При этом, вы будете заниматься более важными делами.
Профессиональный ремонт и изготовление корпусной мебели в Бишкеке
Раньше мы подходили к задаче комплексно – ремонтировали весь шкаф полностью и не рассматривали других решений. Но сегодня мы изменили подход – мы можем обновить корпус, сохранив при этом другие элементы гарнитура. Если у вас шкаф-купе – сменим форму, а дверки оставим без изменений.
Почему наше предложение по ремонту корпусной мебели в Бишкеке привлекательно:
— Вы можете заказать услуги по отдельности или целый комплекс одновременно, и тогда получите серьезную скидку.
— Наши мастера изготавливают мебель, поэтому у нас большой опыт работы в этом вопросе. Мы не любители, мы профессионалы.
— Если шкаф не транспортабелен – будем работать у вас дома.
— У нас разумные цены на ремонт корпусной мебели.  Составляем смету с замерами, стоимостью материала и наших услуг. Такой подход позволяет клиенту лавировать и выбирать оптимальные материалы из каталога.
Перед тем, как приступить к работе – мы всегда заключаем договор. Этот документ дает вам наши гарантии, что ремонтируем качественно, соблюдаем сроки и не допускаем ошибок, за которые приходится платить клиенту. Убедиться в уровне нашего профессионализма можно просмотрев портфолио. Мы предлагаем клиентам оптимальные варианты ремонта и реставрации корпусной мебели для кухонь 3 классов: эконом, классик и люкс. Вы можете выбрать тот, который нравится больше всего.

Ремонт и изготовление индивидуальной мебели в Бишкеке